Домкрат гидравлический низкоподхватный 2.5т 85-455 мм TORIN T830018
- В наличии
- Код: T830018
7 362 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкоподхватный 2.5т 85-455 мм TORIN T830018 незаменим при необходимости поднятия автомобиля с низким клиренсом, так как высота домкрата всего 89 мм, при этом максимальная высота подъема 457 мм. Эти качества, наряду с грузоподъемностью 2,5 тонн сделали TORIN T830018 очень популярными на станциях технического обслуживания и на шиномонтажных станциях. Удобный в работе TORIN T830018 легко перемещать по рабочей площадке благодаря большим колесам и длинной ручке, а широкая база домкрата делает его устойчивым, что не мало важно для безопасности.
Особенности:
Новейшая гидравлическая система делает подъем простым, тогда как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают устойчивость и безопасность.
Система безопасного байпаса предотвращает возможные перегрузки и гарантирует безопасную работу мастера.
Стальные колеса продлевают срок службы домкрата.
Специальный дизайн: полированные цилиндры и удобная широкая чаша. Окрашенные внутренние стенки цилиндра продлевают срок службы уплотнений, что минимизирует их истирание и износ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 455 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 34 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 362 ₴

