Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1/2" 8-32мм 32ед. короткие+длинные GDAD3201
- В наличии
- Код: GDAD3201
6 132 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок ударных TOPTUL 1/2" 8-32мм 32ед. короткие+длинные GDAD3201. Кейс изготовлен из металла. Габариты: ширина 44,5 см, длина 18,8 см и высота 5 см.
Набор закрывается с помощью двух замков, выполненных из металла.
Ударные головки компактно расположены внутри кейса.
Набор включает в себя 30 ударных торцевых 6-гранных головок от 8 до 32 мм, ударный удлинитель размером 125 мм и ударный кардан. Присоединительный квадрат 1⁄2 дюйма.
Инструменты TOPTUL отличаются высоким качеством. Материал головок - хром-молибден придает инструменту прочность и надежность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 32 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 32 |
| Комплектация | Кардан шарнирный |
- Цена: 6 132 ₴



