Автомобильный четырехстойкий подъемник 5.5т LAUNCH TLT455W
- В наличии
- Код: TLT455W
330 000 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехтометровый подъемник грузоподъемностью 5,5 и с высотой подъема 1900 мм. В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и разваливания-схождения. Особенности: Высокий уровень надежности 2 года гарантии защиты от повреждения кабеля при подъеме защитная блокировка в рабочей позиции защита от перегрузки защита от повреждений электропроводки регулировки ширины пути Вантажность доп. траверсы: 2 тонны Высота подъема доп. траверсы: 220-450 мм Общая высота: 2172 мм Общая ширина: 3445 мм Длина платформ: 4555 мм Ширина платформ: 500 мм Общая длина: 5490 мм Ширина пути 3045 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество масла | 10 л |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 330 000 ₴




