Трещеточная отвертка-битодержатель TOPTUL 1/4" с магнитом FTEA0806
- В наличии
- Код: FTEA0806
250 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещеточная отвертка-битодержатель 1/4 с магнитом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Тип отвертки | Битодержатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Категория | Отвертка |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип | Отвертка-держатель бит |
- Цена: 250 ₴

