Балансирующий станок полуавтомат 220V BRIGHT CB66
- В наличии
- Код: CB66 220V
63 096 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический балансирующий станок Bright CB66. Время не стоит на месте, как и разработка новых станков Bright. Прошивка станка разрабатывалась итальянскими инженерами. В результате мы получили китайский балансирующий станок с улучшенной схемой измерения. Теперь замер осуществляется быстрее и точнее, а процесс калибровки стенда значительно упрощен.
Серия интеллектуальных балансирующих станков CB6 разработана техническим центром Bright, который находится в Италии. Продукт, который сочетает передовые концепции расчета и технологию балансировки, стенд является результатом 18 месяцев исследований разработок. Программное обеспечение системы продукта, механическая структура, внешний дизайн кузова, даже крошечный винт — все соответствует итальянским стандартам, 95% электронных компонентов поставляются с Microchip, Siemens, TI, ST, Tyco Electronics и других профессиональных брендов.
Балансирующий стенд CB 66 работает на итальянском программном обеспечении. Устройство оснащено массой полезных программ: 5 ALU режимов (на выбор доступны 7 вариаций ALU балансировки), универсальный мульти-ALU режим, программы «Оптимизация колеса» и «Скриту грузику», интеллектуальная индикация положения и автоматический микротормоз в месте установки грузика.
Новое поколение балансировок CB6 питается от сети через специальный адаптер. Автоматическая раскрутка колеса выполняется двигателем мощностью всего 90 Ватт, что позволило достичь экономии до 64% электроэнергии. Также присутствует «Режим ожидания» с пониженным энергопотреблением на случай, если стенд не эксплуатируется.
Резьбовой хвостовик вала диаметром 40 мм поддерживает все балансирующие аксессуары, стандартизированные в мире. Специальная ультразвуковая обработка резьбы основного и резьбового валов позволила сделать их более устойчивыми к износу. Сам балансирующий вал увеличен до 300 мм в размере, что более предыдущих поколений на 80 мм. Это позволило добиться возможности обслуживать диски с большей внутренней шириной (до 230 мм).
Что касается калибровки, то данная операция продумана до мелочей: всего два шага для вызова функции калибровки, а сам процесс упрощен и быстрый выполняется.
Для балансировки мотоциклетных колес на стенде CB 66 доступен к заказу специальный мотоадаптер в наборе. Встроенные мотопрограмма балансировки и мотокалибровка стенда позволят обслужить все существующие на рынке мотоциклетные колеса.
Важно отметить возможность обновления программного обеспечения при его выходе через специальный USB-разъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Время измерения | 7 сек |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Скорость вращения вала | 140 об/мин |
- Цена: 63 096 ₴



