Ключ шарнирный торцевой TOPTUL 18х19мм AEEC1819
- В наличии
- Код: AEEC1819
458 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шарнирный торцевой TOPTUL 18х19мм AEEC1819
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина | 270 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 458 ₴

