Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402
- В наличии
- Код: TF0402
2 094 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4 т 160-390 мм TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте по транспорту.
Особенности:
Низкая высота подхвата;
Широкое прочное основание обеспечивает стабильность и прочность;
Удобная зона подъема;
Надежный захват;
Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
Сварная конструкция а также двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
Усовершенствованный предохранительный клапан;
Усиленный гидравлический механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Собственный вес | 7 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 094 ₴





