Степлер механический 3-в-1 "ПРОФИ" 4-14 мм СТАНДАРТ SGP0414
- В наличии
- Код: SGP0414
281 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер механический универсальный "ПРОФИ" 3-в-1, используется для скоб П, U, и Т типа. Максимально допустима товщина дроту скоби — 1,2 мм. Совместим со скобами высотой 4-14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 281 ₴

