Головка торцева довга TOPTUL 1/4" 8 мм BAEE0808
- В наличии
- Код: BAEE0808
48 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцева довга TOPTUL 1/4" 8 мм BAEE0808
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 48 ₴

