Сумка инструментальная на колесах с телескопической ручкой TOPTUL PBW-045A
- В наличии
- Код: PBW-045A
7 659 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента TOPTUL модели PBW-045A имеет размеры 450х240мм и высотой 340мм. Выполнена из полиэстера черного цвета с красными вставками, с телескопической ручкой и колеса для удобной транспортировки. Выдерживает инструмент весом до 30кг.
Основной отсек жесткий и выполнен из водонепроницаемой ткани и по контуру которого расположено большое количество карманов для мелкого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 450x240x340 мм |
| Тип | Сумки |
- Цена: 7 659 ₴



