Ключ свечной Т-образный магнитный TOPTUL 16мм L350мм CTFB1635
- В наличии
- Код: CTFB1635
546 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ свечной Т-образный магнитный TOPTUL 16мм L350мм CTFB1635
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свечной |
| Размер | 16" |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 546 ₴


