Краскопульт пневматический HVLP 0,8 мм, верх. п/б AUARITA
- В наличии
- Код: H-2000P-0.8
637 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт пневматический HVLP 0,8 мм, верх. п/б AUARITA Обеспечивает превосходное разбивание наносимого материала. Потребляет относительно небольшой объем воздуха – до 150 л/м. Имеет коэффициент переноса материала более 65%. Весит всего 300 г. Тип H.V.L.P — большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски. Особенности: специализированный профессиональный краскопульт для окрашивания автомобилей; используется для финишных покрасочных работ; экологическая система распыления HVLP (большой поток воздуха, низкое давление) применяется, для тонкого распыления и достижение оптимального соотношения качество/эффективность; высокая переноска материалов на окрашиваемую поверхность; краскопульт нового поколения премиум-класса «Super Saver» – технология, позволяющая получить наилучшее качество поверхности; удобные и точные регулировки (регулировка подачи воздуха, краски и ширины факела распыления). Характеристики: Тип: HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) Расположение бачка: верхняя Объем бачка: 125 мл Материал бачка: пластик Оптимальное рабочее давление: 3 бар (43 PSI) Ширина факела распыления: 10 см Сменные форсунки: 0,8-1,0 (опционально) Расход воздуха: 90-150 л/мин Диаметр форсунки: 0,8 мм Подача воздуха: Быстроразъёмное соединение «папа» 1⁄4 (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой 1⁄4)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 637 ₴




