Головка для снятия лямбда зонда TOPTUL 1/2" 22мм JDAR0122
- В наличии
- Код: JDAR0122
309 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для снятия лямбда зонда TOPTUL 1/2" 22мм JDAR0122 предназначена для снятия и установки форсунок двигателей с компьютерным управлением впрыска. Присоединительный квадрат: 1/2". Рабочий размер: 7/8" (22мм). Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидной черночкой для дополнительной защиты от коррозии.
Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Тип: Hex Рабочий размер: 7/8"(22 мм) |
| Размер | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
- Цена: 309 ₴

