Головка торцева 15 мм TOPTUL 1/2" BAEA1615
- В наличии
- Код: BAEA1615
51 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцева 15 мм TOPTUL 1/2" BAEA1615
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 15 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 51 ₴

