Головка ударна TOPTUL 1/2" 9 мм KABA1609
- В наличии
- Код: KABA1609
110 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударна TOPTUL 1/2" 9 мм KABA1609
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 9 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 110 ₴

