Торцевой шарнирный ключ колокольчиков TOPTUL 14х15мм AEEC1415
- В наличии
- Код: AEEC1415
339 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой шарнирный ключ колокольчиков TOPTUL 14х15мм AEEC1415
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 339 ₴

