Низкопрофильный гидравлический домкрат 2.5т с поворотной ручкой 89-359 мм TORIN T825010R
- В наличии
- Код: T825010R
3 266 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкопрофильный гидравлический домкрат 2.5т с поворотной ручкой 89-359 мм TORIN T825010R. Домкрат подкатной 2т/2,5т TORIN T825010R выполнен в виде сваренной конструкции.
Он движется на четырех металлических колесах, что делает домкрат оптимальным при интенсивном использовании в ограниченном пространстве для различных работ.
Механизм домкрата предусматривает плавный подъем и спуск, а при превышении возможного уровня работы срабатывает клапан перегрузки.
Особенности:
Гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают надежность и безопасность;
Система безопасного байпаса предотвращает возможные нагрузки и гарантирует безопасную работу мастера;
Стальные колесики для долговечной эксплуатации;
Низкий профиль (подхват всего 89 мм);
Удобная поворотная ручка на 360 градусов.
Обратите внимание, на упаковке и на самом домкрате T825010R может быть указана различная грузоподъемность — 2 или 2,5 тонны в зависимости от того, каким стандартам безопасности он соответствует:
2 т — стандарт безопасности CE (Евросоуз);
2,5 т — стандарт безопасности ASME (США).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 359 мм |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 3 266 ₴





