Вороток TOPTUL Г-образный 1/2" 300мм AFAN1612
- В наличии
- Код: AFAN1612
308 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный воротничок TOPTUL AFAN1612 с долговечным хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет достичь максимального крутящего момента при минимальном усилии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 300 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 308 ₴

