Насадка шестигранник HEX TOPTUL 5 мм 140 мм 1/2" с шаром BCSA1605
- В наличии
- Код: BCSA1605
206 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка шестигранник HEX TOPTUL 5 мм 140 мм 1/2" с шаром BCSA1605
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: HEX 5мм Длина: 140мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 206 ₴

