Пеногенератор 50 литров пневматический GI KRAFT FN-50
- В наличии
- Код: FN-50
9 336 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеногенератор G.I.KRAFT FN-50 применяется на автомогногических комплексах для бесконтактной мойки автотранспорта.
Состоит из стального бака, окрашенного в красный цвет, распылительного пистолета и устойчивой основы на стальном каркасе. Передвигаться пеногенератору помогают небольшие удобные колеса. Во время работы помогают такие полезные приспособления, как индикатор уровня моющего средства и манометр. Объем бака составляет 50 литров.
Основные преимущества модели:
Создает обильную пену;
Надежный прочный корпус;
Экономия моющего средства (20-30 г. на мойку 1-го авто);
Сокращение затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. На мийку 1 авто);
Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующий пистолет, он позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в форме пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки;
Для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 50 л |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина пистолета | 60 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Предохранительный клапан | Да |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Манометр | Да |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 9 336 ₴

