Набор головок для шиномонтажа ударных длинных TOPTUL 3/4" 26-38мм 8ед. GDAD0802
- В наличии
- Код: GDAD0802
5 476 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для шиномонтажа ударных длинных TOPTUL 3/4" 26-38мм 8ед. GDAD0802. Кейс изготовлен из металла. Габариты: ширина 43см, длина 10,3 см и высота 7см.
Набор включает в себя: 8 торцевых 6-гранных длинных ударных головок от 26 до 38 мм. Присоединительный квадрат 3/4 дюйма.
Инструменты TOPTUL отличаются высоким качеством. Материал головок - хром-молибден придает инструменту прочность и надежность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 8 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
- Цена: 5 476 ₴

