Ключ накидной силовой односторонний (ударный) TOPTUL 70мм AAAR7070
- В наличии
- Код: AAAR7070
5 717 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной силовой односторонний (ударный) TOPTUL 70мм AAAR7070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 70 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 5 717 ₴

