Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroen, Peugeot) JEBQ0505
- В наличии
- Код: JEBQ0505
457 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroen, Peugeot) JEBQ0505. Присоединительный квадрат 35 мм.
Предназначен для ослабления и затяжки шарового резьбового шарнира.
35-мм шестигранный привод с внутренним отверстием 19 мм.
Расположенные штыри вставляются в отверстия фланца шарового шарнира.
Подходит для Citroen и Peugeot 405.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | Наружный диаметр: Ø 51мм Внутренний диаметр: Ø 42.5мм Ширина штифа: 4.9мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Размер | 45 мм |
- Цена: 457 ₴


