Ключ накидний 10х11 мм TOPTUL (кут 45°) AAEH1011
- В наличии
- Код: AAEH1011
127 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидний 10х11 мм TOPTUL (кут 45°) AAEH1011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 127 ₴

