Насадка для шуруповерта TOPTUL 7 мм L=65 мм магнитная BEAA0807
- В наличии
- Код: BEAA0807
79 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для шуруповерта TOPTUL 7 мм L=65 мм магнитная BEAA0807
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 65 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 7 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 7 мм |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 79 ₴

