Полуавтомат сварочный 380 Вольт 3 фазы, 13.6 A 0.8-1.0 мм G.I.KRAFT GI13112
- В наличии
- Код: GI13112
45 520 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GI13112 предназначен для сварки низкоуглеродной, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и имеет высокую сопротивляемость перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости. Удобство состоит и в том, что все аппараты рассчитаны на украинскую электрическую сеть.Сварительный полуавтомат GI13112 торговой марки G.I.KRAFT Germany – это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления позволяет выполнить вид работы без дополнительных навыков. Аппарат оснащен мощным микропроцессором, которому подходит для многих видов металла, стали и даже алюминия. Сварочное оборудование настолько "умное", что оператор лишь устанавливает вид сварочного материала с диаметром провода, а аппарат сам выберет параметры и режим сварки. Для свободного управления сварочными настройками, общие действия могут быть отключены. Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встилку. ? Сварочное оборудование GI13112 объединяет в себе несколько различных видов сварки: электросваривание, CO2, заменив даже ручную сварку дугов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
- Цена: 45 520 ₴

