Торцева свічкова головка TOPTUL 16 мм 3/8" BAAR1216
- В наличии
- Код: BAAR1216
92 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцева свічкова головка TOPTUL 16 мм 3/8" BAAR1216
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Головки торцевые |
- Цена: 92 ₴

