Вороток с шарниром 1/4" 140 мм TOPTUL CFAC0806
- В наличии
- Код: CFAC0806
190 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток с шарниром 1/4 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 140 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 140 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 190 ₴



