Тиски слесарные поворотные 150мм 6" TOPTUL DJAC0106
- В наличии
- Код: DJAC0106
8 175 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 6дюймов (150мм) TOPTUL DJAC0106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 150 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 8 175 ₴





