Пресс пневмогидравлический 50 тонн TORIN TY50001
- В наличии
- Код: TY50001
64 180 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение пресса пневмогидравлического TORIN TY50001 – это прессовка деталей, изгиб деталей, так же используется для запрессовки и выпрессовки подшипников и втулок, при склеивании поверхностей под давлением.
Конструкция пресса пневмогидравлического TORIN TY50001 состоит из мощной металлической рамы, на которой установлен мощный гидронасос, который приводит в действие гидроцилиндр, дающий максимальную нагрузку. А подача пневмопривода увеличивает максимальную нагрузку гидравлического пресса до 50 тонн. Контроль за нагрузкой гидроцилиндром, подаваемого гидроцилиндром, можно осуществлять с помощью компактного манометра, установленного в удобном и безопасном месте на гидравлическом прессе, а также на самом крутом месте, чтобы мастер для безопасности не Обращался от, что его проводит рабочий процесс. Для плавности хода стрелки манометра в него залит специальный гель, свойства которого не замерзать при низких температурах окружающей среды. Рабочее пространство пресса составляет 890 мм высотой. Горизонтальный упор можно корректировать по высоте в диапазоне, установленных характеристиками производителя рабочего пространства, в любое рациональное место для мастера. Регулировка рабочего пространства по высоте в диапазоне рабочей зоны, в любое удобное место для мастера. Регулировка рабочего пространства по высоте без труда можно выполнить благодаря лебедке с корбой, установленной на боковой части пресса гидравлического.
Выбирая пресс гидравлический, цена является одним из важнейших и решающих факторов. Ведь это достаточно дорогое и важное оборудование, которое будет служить на СТО не один год!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между стойками | 650 мм |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 890 мм |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Манометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 64 180 ₴





