Вулканизатор настольный TORIN TRAD001
- В наличии
- Код: TRAD001
4 924 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат работает на встроенной автоматике, а при возникновении короткого замыкания срабатывает защиту. Для прижима используется ходовой винт. За полный рабочий цикл вулканизатора TORIN TRAD001 можно ремонтировать площадь 60х60 мм. Этот вулканизатор настольный относительно компактный и весит до 35 кг. Он оснащен таймером для установки времени вулканизации.
Вулканизатор TRAD001 предназначен для ремонта бескамерных шин и разнообразных типов камер. Он может использоваться и как стационарный прибор, и переноситься на нужную позицию. Во время работы температура поддерживается встроенной автоматикой, есть одна нагревательная головка с достаточной степенью мощности 500 Вт.
Вулканизатор с винтовым прижимом, температурным контроллером, настольный, 1 нагревательная пластина TORIN TRAD001
Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
Прижим осуществляется ходовым винтом
Защита от короткого замыкания
Таймер позволяет задать время вулканизации
Применяется для ремонта различных типов камер и шин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Усилие прижатия пластыря | 1000 кгс |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт*ч |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Тип | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 4 924 ₴



