Динамометрическая отвертка + битодержатель TOPTUL 1-8Nm GCAI0201
- В наличии
- Код: GCAI0201
3 100 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИНАМОМЕТРИЧНА ВИКРУТКА 1/4" 1–8 Н·м З ТРИМАЧЕМ ДЛЯ БІТ TOPTUL GCAI0201
Характеристики:
Длина: 154 мм
Количество штук: 2 шт.
Материал рукоятки: пластик (PVC)
Присоединительный профиль: 1/4"
Рабочий профиль: шестигранный
Минимальный крутящий момент: 1 Nm
Максимальный крутящий момент: 8 Nm
У комплекті:
1/4" × 1/4" (H) быстросъемный держатель для бит (L=25 мм)
В состав этого набора входит динамометрическая отвертка с квадратным приводом 1/4" и крутящим моментом от 1 до 8 Nm. Отвертка имеет компактную конструкцию и оснащена шкалой с шагом 0,5 Nm, расположенной в окошке для легкого считывания. Точность работы составляет ±6%. Динамометрическая отвертка GCAI0201 прошла все испытания и соответствует нормам сертификата DIN EN ISO 6789, согласно национальному стандарту.
Для работы с битами комплект включает держатель для бит FTAB 1/4 × 1/4" длиной 25 мм. В производстве данного инструмента компания TOPTUL использует высококачественные сорта инструментальной стали на основе хрома.
Пользуясь инструментами TOPTUL, ты чувствуешь себя мастером высшего класса.
Работа с высококачественными профессиональными инструментами всегда приносит удовольствие и обеспечивает уверенность в долговечности, точности изготовления и универсальности.
Профессиональные инструменты TOPTUL созданы профессионалами для профессионалов — это гарантия успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажимное усилие | 8 H*m |
| Категория | Отвертка |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип | Отвертка-держатель бит |
| Тип наконечника | Специальный |
- Цена: 3 100 ₴

