Степлер мебельный регулируемый 4-14 мм СТАНДАРТ SGA0414
- В наличии
- Код: SGA0414
287 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер механический регулируемый с прорезиненной ручкой под скобу высотой 4-14 мм. Толщина провода скобы до 0.7 мм. Виробник: СТАНДАРТ. Артикул: SGA0414
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 287 ₴

