Балансирующий станок BRIGHT CB910GBS
- В наличии
- Код: CB910GBS 220V
43 340 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в использовании и надежный балансирующий станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансирующего стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для шиномонтажного участка начинающего.
ручной ввод настроек;
автоматическая диагностика и калибровка;
режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
защитный кожух;
специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансирующий, балансирующий колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на самом высоком уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами позволяет балансировать мото-колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Время измерения | 7 сек |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
- Цена: 43 340 ₴

