Башмак противооткатной металлический складной 2 шт. TORIN TRF3553
- В наличии
- Код: TRF3553
308 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор под колесо противооткатный складной металлический в количестве 2 штук TORIN TRF3553 имеет размер 105х85х90 мм. Устройство применяется для фиксации колес в процессе ремонта или диагностики автомобилей. Компактная складная модель удобна в хранении. Прочный материал обеспечивает устойчивость упора к высоким нагрузкам и деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 308 ₴


