Домкрат бутылочный 20 тонн 242-452 мм TORIN T92004
- В наличии
- Код: T92004
2 575 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 20 тонн 242-452 мм TORIN T92004 обладает высокой надежностью и устойчивостью, что являются важнейшими фанторами в безопасной работе. TORIN T92004 может поднимать и удерживать до 20 тонн, а для устранения малейшей возможности спускания при поломке домкрат имеет двойной предохранительный клапан. В высоту домкрат T92004 - 242 мм, а максимальная высота подъема 452 мм (вылет штока 150 мм; высота резьбового штока - 60 мм). Для предотвращения малейшей возможности скольжения контактная поверхность домкрата с кузовом рифленая. Компактный размер и небольшой вес, а также специальная ручка позволяет легко переносить.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает большую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкое прочное основание обеспечивает стабильность и прочность. Все погрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 452 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 575 ₴




