Балансирующий станок автомат BRIGHT CB75P с LCD-дисплеем
- В наличии
- Код: CB75P
112 992 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С автоматическим балансирующим станком BRIGHT CB75P вам не придется вводить данные об диаметре, ширину и расстоянии до диска. С помощью линейки станок вносит значение сам. Также станок оснащен педальным тормозом, а 5 режимов балансировки для легкосплавных дисков обеспечивают охват всех типов колес. 19 дюймовый LCD монитор делает работу мастера комфортной и наглядной для клиентов.
Особенности:
Итальянский программное обеспечение;
Диаметр вала 40 мм;
Быстрозажимная гайка фирмы HAWEKA (Германия);
Цифровой LCD-дисплей 19";
Программа диагностики силовой неоднородности;
Автоматический переход в режим ожидания при длительном простое;
Боковая LED подсветка места крепления груза;
Лазерный указатель места установки балансирующего груза.
Энергосберегающий балансирующий станок BRIGHT CB75P предназначен для профессионального использования при выполнении балансировки колес мотоциклетного, легкового и легкого грузового автомобильного транспорта, внедорожников и микроавтобусов. Ввод параметров и калибровки аппарата осуществляется автоматически под управлением программного обеспечения от итальянских разработчиков.
Модель отличается повышенной точностью выполнения балансирующих операций и оснащена функцией скрытых грузиков.
Механический тормоз
Оснащен механическим тормозом для удобства фиксации колеса в заданном положении
Подсветка рабочей зоны
Диодная подсветка для улучшения обзора оператора. Лазерный указатель места установки балансирующего груза
Балансирующий вал
Балансирующий вал с прецизионным подшипником
для высокой точности измерений, износостойкости и малошумной работы
LCD монитор
Все операции сопровождаются анимацией
и текстовыми подсказками, что дает без
проблем настроить необходимые параметры и исключить Неправильно манипуляций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Время измерения | 7 сек |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Скорость вращения вала | 140 об/мин |
- Цена: 112 992 ₴


