Головка торцевая длинная TOPTUL 1/4" 7 мм BAEE0807
- В наличии
- Код: BAEE0807
46 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая длинная TOPTUL 1/4" 7 мм BAEE0807
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 7 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 46 ₴

