Степлер механический 4-8 мм СТАНДАРТ SGL0408
- В наличии
- Код: SGL0408
160 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер механический с прорезиненной ручкой, используется для скоб высотой 4-8 мм. Товщина скоби 0,7 мм. Виробник: СТАНДАРТ. Артикул: SGL0408.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Тип | Рычажный |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 160 ₴

