Заклепочник ручной рычажный TOPTUL 3.2 -6.4 JBAB3264
- В наличии
- Код: JBAB3264
1 779 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Вес: 1,7 кг
Длина: 450 мм
Материал рукоятки: резина (TPR)
Тип заклепок: вытяжные
Диаметр заклепок: 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм, 6,4 мм
Материал заклепок: алюминий, медь, сталь, нержавеющая сталь
Тип заклепочника: двуручный
Корпус заклепочника TOPTUL JBAB3264 изготовлен из алюминия, а рукоятки покрыты резиновыми накладками для предотвращения скольжения. Длинные рукоятки работают по принципу рычага, обеспечивая высокое усилие при минимальных физических затратах при работе с заклепками разных размеров.
Общая длина инструмента - 450 мм (17-1/2"). Можно работать с заклепками из таких материалов, как сталь, алюминий, медь и нержавеющая сталь.
Диаметр заклепок и материал заклепок:
3,2 мм (1/8"): медь, сталь, алюминий, нержавеющая сталь
4,0 мм (5/32"): медь, сталь, алюминий, нержавеющая сталь
4.8 мм (3/16"): медь, сталь, алюминий, нержавеющая сталь
6.4 мм (1/4"): медь, сталь, алюминий, нержавеющая сталь
Пользуясь инструментами TOPTUL, ты чувствуешь себя мастером высшего класса.
Работа с высококачественными профессиональными инструментами всегда приносит удовольствие и уверенность в долговечности, точности исполнения и универсальности.
Профессиональные инструменты TOPTUL созданы профессионалами для профессионалов — это гарантия успеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 4.0 мм, 6.4 мм, 3.2 мм |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 1 779 ₴



