Распашной ключ с трещоткой TOPTUL 13мм AEAT1313
- В наличии
- Код: AEAT1313
497 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной ключ с трещоткой TOPTUL 13мм AEAT1313
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Размер | 13 |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 497 ₴

