Візок для інструментів на колесах TOPTUL 7 секцій (червона) TCAA0702
- В наличии
- Код: TCAA0702
30 743 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента(красная) 7 секций металлическая 687х459х857 мм. Оснащен 5-мя ящиками 578х378х75 2-мя ящиками 578х378х155, загруженность одной полки до 45 кг, способна выдерживать нагрузки до 480 кг.
Преимущества серии General:
Гладкие выдвижные ящики с шариковыми подшипниками и функцией автоматического возврата (полные выдвижные ящики на 100%);
Нагрузка на ящик 45 кг;
Статическая грузоподъемность 480 кг;
Поставляется с вкладышами для ящиков и одним держателем баллончика;
Материал верха 10 мм EVA
Электропорошковая окраска для защиты от царапин и маркировки растворителей;
Стандартні 5 "x2" PP Ролики з замком (2 нерухомих ролика і 2 поворотного ролика з замком).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 857 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
- Цена: 30 743 ₴

