Домкрат 15 тонн бутылочный 230-460 мм TORIN T91504
- В наличии
- Код: T91504
2 154 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат 15 тонн бутылочный 230-460 мм TORIN T91504 способен поднимать и удерживать до 15 тонн. Домкрат T91504 имеет компактную форму и небольшой вес, а широкая платформа и рифленая поверхность прикосновения с кузовом делает работу не только удобной, но и безопасной. Высота TORIN T91504 всего 230 мм, при этом максимальная высота подъема составляет 460 мм (вылет основного штока — 150 мм, высота выкручиваемого штока — 80 мм). Домкрат незаменим при необходимости замены колес или для проведения других ремонтных работ, игре нужно поднять транспортное средство. Для удобства переноски на домкрате есть специальная ручка.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает большую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкое прочное основание обеспечивает стабильность и прочность. Все погрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 154 ₴




