Домкрат телескопический 10т 125-225 мм профессиональный низкопрофильный TORIN TH810002
- В наличии
- Код: TH810002
4 383 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат телескопический 10т 125-225 мм профессиональный низкопрофильный TORIN TH810002.
Основные особенности: двухштоковый, имеет широкую основу (дает устойчивость), существенный запас прочности (увеличит срок службы, надежность), ребристый пятак, материал закаленная сталь, не требует специального обслуживания, прост в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 225 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 383 ₴






