Вороток Г-образный 3/4" 400х150мм TOPTUL AFAN2416
- В наличии
- Код: AFAN2416
881 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный воротничок TOPTUL AFAN2416 с долговечным хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет достичь максимального крутящего момента при минимальном усилии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 400 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 400 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 881 ₴

