Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 12 т 240-590 мм TORIN TH812001
- В наличии
- Код: TH812001
7 691 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 12 т 240-590 мм TORIN TH812001 - это бутылочный профессиональный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратов используется для поднятия транспортных средств весом до 12 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ. В производстве данного оборудования используется закаленная сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной верхней поверхности домкрата достигается надежное соприкосновение с поверхностью груза. К достойной профессиональной домкрате можно присвоить характеристики, такие как устойчивость, жесткость конструкции, точность торможения, плавность хода, компактность, большая грузоподъемность, небольшое усилие на приводной ручке.
Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются длительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная зона подъема, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
Особенности:
• Надежная сварная конструкция и двойной уплотнитель в насосе помогают предотвратить утечку масла.
• Внутренний предохранительный клапан не позволит пользователю нагрузить гидравлическую систему над нормой.
• Качественное покрытие поршня ENP (химическое никирование) придает гладкость, яркость и долговечность.
• Более длительный срок службы благодаря гладкой поверхности штока и малым промежуткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 590 мм |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Собственный вес | 14.9 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 691 ₴




