Электрогидравлический автоподъемник 2-х стоечный 4 т 380 В LAUNCH TLT-240SCA
- В наличии
- Код: TLT-240SCA-380
129 800 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник мирового класса марки LAUNCH с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880 мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический симметричный подъемник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность - 4-х тон. Напряжение питания: 380 В, мощность 2.2 кВт.
На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, устанавливающих подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
- Цена: 129 800 ₴





