Нож с винтовым фиксатором TOPTUL SCAD1817
- В наличии
- Код: SCAD1817
171 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с винтовым фиксатором TOPTUL SCAD1817 универсальный с 2 запасными лезвиями. Используется для разрезания картона, бумаги, полиэтилена, раскрытия упаковок. Оснащен отламывающимся винтовым фиксируемым держателем, лезвием из углеродистой инструментальной стали и направляющей из легированной стали. Эргономичная ручка повышает эффективность и удобство работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Ножи |
- Цена: 171 ₴




