Домкрат пневматический профессиональный JP-2PRO 2,8т AIRKRAFT
- В наличии
- Код: JP-2PRO
5 500 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический профессиональный JP-2PRO 2,8т AIRKRAFT
JP-2PRO AIRKRAFT — это профессиональный пневматический домкрат для вывешивания одного из колес автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата предназначена для подъема автомобилей весом до 2.8 тонн.
Особенности:
Удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместе кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни.
Увеличенный диаметр опорной площадки на 30-20 мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора.
Болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78).
Штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резинового гофра к стальной крышке и основе домкрата;
Резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины.
Оснащен клапаном аварийного сброса давления.
Характеристики:
Грузоподъемность:
2,8 тонни
Высота подхвата:
140 мм
Высота подъема:
365 мм
Длина ручки:
870 мм
Вес:
15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 15 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
- Цена: 5 500 ₴

