Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT
- В наличии
- Код: JP-3PRO
7 700 ₴
+380 (67) 747-82-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT
JP-3PRO AIRKRAFT — это профессиональный пневматический домкрат для вывешивания одного из колес автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата предназначена для подъема автомобилей весом до 4,2 тонн.
Особенности:
Удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместе кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни.
Увеличенный диаметр пятна контакта на 30% до 120 мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора.
Болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78).
Штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резинового гофра к стальной крышке и основе домкрата;
Резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины.
Оснащен клапаном аварийного сброса давления.
Характеристики:
Грузоподъемность:
4,2 тонни
Высота подхвата:
165 мм
Высота подъема:
475 мм
Длина ручки:
870 мм
Вес:
17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Собственный вес | 17 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
- Цена: 7 700 ₴






